Pagelle Lecce – Inter

GiocatoreMedia DLIMaxMinGdSWhoScored
Audero5,976,54,567,2
Bisseck6,64756,57,1
De Vrij7,118,56,578,2
C.Augusto6,737,566,57,2
Dumfries6,4075,567,5
Frattesi7,097,56,578,3
Asllani6,667677,6
Mikitarian6,357,556,56,7
Di Marco6,156,55,56,57,9
Lautaro7,578788,5
Sanchez6,817,567,57,6
Barella6,577,566,56,7
Klaassen6,347,5666,2
Arnautovic6,146,55,566,3

Correlazione con:
GdS: 0,86
WhoScored: 0,69

Livello“Alessandra Amoroso”della Scala Capiscer

Il migliore

Raggiungerà i 30 goal?

Il peggiore

Fantasmi di Radu

Il pH-metro

Per visualizzare i commenti devi prima effettuare il login.