Pagelle Inter – Genoa

GiocatoreMedia DLIMaxMinGdSWhoScored
Sommer6,2775,56,56,3
Pavard5,916,5566,5
De Vrij6,52766,56,8
C.Augusto6,727,55,56,56,9
Dumfries5,586,555,56,2
Barella6,777,5676,7
Asllani6,4175,56,57,5
Mikitarian6,19756,57,3
Di Marco5,696,54,566,7
Lautaro6,11756,56,6
Sanchez6,75867,57,6
Darmian5,977566,1
Thuram6,34766,56,6
Acerbi6,267666,4
Bisseck6,37666,1
Arnautovic6,1873,566,2

Correlazione con:
GdS: 0,80
WhoScored: 0,50

Il migliore

Si piglia gli insulti nel live ma poi è nei nostri cuori

Il peggiore

Punito nei voti per il giallo, ormai l’inzaghismo ha vinto

pH-metro

Per visualizzare i commenti devi prima effettuare il login.