Pagelle Inter – Atletico Madrid

GiocatoreMedia DLIMaxMinGdSWhoScored
Sommer6,4486,566,6
Pavard7,0986,576,8
De Vrij7,048,566,57
Bastoni7,118677,1
Darmian5,95755,56,6
Barella7,58,567,57,7
Chalanoglu5,616,546,56,7
Mikitarian5,7374,556,9
Di Marco5,836,5566,8
Lautaro6,37567,5
Thuram6,548676,7
Arnautovic6,598,55,56,57,1
Dumfries6,928,56,576,4
C.Augusto6,838,5666,2
Frattesi6,67,55,576,6
Sanchez6,1375SV6

Correlazione con:
GdS: 0,73
WhoScored: 0,31

Livello“Diego Forlan”della Scala Capiscer

Il migliore

Barellino mio

Il peggiore

Haters gonna hate

Il pH-metro

Per visualizzare i commenti devi prima effettuare il login.