Pagelle Inter – Atalanta

GiocatoreMedia DLIMaxMinGdSWhoScored
Sommer6,478,5666,8
Pavard6,78667,3
De Vrij78677,2
Bastoni6,987,56,577,5
Darmian7,2286,577,6
Barella7,038676,6
Asllani6,92866,57
Mikitarian6,74766,56,9
Di Marco6,848677,7
Lautaro7,548,567,57,6
Arnautovic5,896,546,57,1
Dumfries6,967,56,576,6
Frattesi6,987,56,577
C.Augusto6,68766,56
Sanchez6,90856,56,9
Klaassen6,3775,566,2

Correlazione con:
GdS: 0,73
WhoScored: 0,40

Livello“Diego Forlan”della Scala Capiscer

Il migliore

Il rigore era uno schema provato in allenamento

Il peggiore

Interpreta benissimo il ruolo del palo

pH-metro

Per visualizzare i commenti devi prima effettuare il login.